Ihr Kontakt zu uns:LadengeschäftAnfahrtPreiseNewsletterImpressum
Kundenberatung

Constantin Rauch
rauch@digital-print.net

-57
Rüdiger Knust
knust@digital-print.net

-19
Marcel Walter
walter@digital-print.net

-32
Frank Langer
langer@digital-print.net

-14
Peter Strobel
strobel@digital-print.net

-15
EDV / Druckvorstufe

Peter Neumann
neumann@digital-print.net

-47
Michael Beck
beck@digital-print.net

-823
Johannes Belz
belz@digital-print.net

-69
Torsten Hartmann
hartmann@digital-print.net

-24
Marc-André Gödeke
goedeke@digital-print.net

-45
Andreas Holzhausen
holzhausen@digital-print.net

-11
Marco Lübke
luebke@digital-print.net

-63
 
Norman Lübon
luebon@digital-print.net

-72
Jörg Müller
mueller@digital-print.net

-13
Thorben Rensch
rensch@digital-print.net

-39
Produktionsleitung

Karsten Kloß
kloss@digital-print.net

-22
Verwaltung & Buchhaltung

Belinda Kornhoff
kornhoff@digital-print.net

-40
Mandy Krüger
krueger@digital-print.net

-20
Ladengeschäft

Lilli Barschmann
Gülten Istanbul
Anja Heine

-21
Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 9.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr
Impressum © 2017 digital print GmbH | Baumarktstraße 10 | 30823 Garbsen | Tel.: 05137 / 8998-0 | Fax: 05137 / 8998-18 | e-Mail: info@digital-print.net